Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Президент признал инициативу Профсоюза

10.09.2014

 

    Напомним, что 1 мая 2014 года в Кремле состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с представителями общероссийских профсоюзов страны во главе с председателем Федерации Независимых Профсоюзов России М.В. Шмаковым.

 

trade-unions_2014-5-13-1

          В ходе встречи Председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Н.А. Водянов, выполняя решение Президиума Профсоюза, обратился к Президенту Российской Федерации с инициативой по усилению социальной защищённости федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов.
          Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации сообщает, что в настоящее время разработан проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О судебных приставах», в котором в целях материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов предлагается установить дополнительную выплату в виде надбавки за специальный режим работы в размере от 50 до 150% должностного оклада с учетом нагрузки.
            Усилия Профсоюза поддержаны руководителем государства!

По материалам Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.