Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Конкурс на лучший социальный проект среди молодёжных советов

03.05.2018

         В Воронежской областной организации в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию Профсоюза, 25 апреля состоялся конкурс социальных проектов, разработанных районными молодёжными советами.

         Открывая конкурс, Т.М. Кузнецова, председатель Областной организации, говорила о реализации молодёжной политики Профсоюза.

         Участники подготовили презентации, которые включали цели, описание, календарный план и смету расходов по реализации проектов.

         Представленные проекты направлены на профориентационную деятельность и содействие трудоустройству молодёжи, социальную интеграцию молодых людей с ограниченными возможностями, развитие краеведения, культуры и искусства в молодёжной среде, а также на усиление информированности молодёжи о деятельности Профсоюза, о работе с кадровым резервом из молодёжной среды и др.

         При подведении итогов конкурса Михалева М.Ю., координатор профсоюзной молодёжи Воронежского облсовпрофа, отметила, что конкурс будет способствовать созданию условий для самореализации, активной социальной роли молодёжи.

         Определены лучшие проекты, реализацию которых финансирует областной комитет профсоюза из средств фонда молодёжной политики.

         Активных участников конкурса в конце мая ждёт награда — поездка в Санкт-Петербург на белые ночи.

Проект

Проект1

Проект3

Проект4

Проект5

Проект6