Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Забота о здоровье членов Профсоюза

02.02.2021

     С 01.01.2021 г. в санатории им. Цюрупы действует медицинская программа «Реабилитация пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19 и других респираторных заболеваний органов дыхания».

     В целях социальной поддержки и оздоровления членов Профсоюза Воронежская областная организация Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ заключила с санаторием договор, в соответствии с которым в период с января по март 2021 г. предоставляется льготная профсоюзная путевка по цене 1600 рублей/сутки  в двухместном стандартном номере (для сведения, по прейскуранту цена  путевки при размещении в аналогичном номере составляет 2500 рублей/сутки).

     В период с апреля  по декабрь 2021 г.  ориентировочная цена льготной профсоюзной путевки составит 1860 рублей/сутки  (будет сообщено дополнительно).

     Продолжительность программы – от 7 до 21 дня.

     Прием в санаторий осуществляется не ранее, чем через 14 календарных дней с даты выздоровления.

     При заезде в санаторий необходимо иметь санаторно – курортную карту и выданную за три дня до заезда справку об эпидокружении.

     Для бронирования льготной профсоюзной путевки член Профсоюза должен направить  письменное  заявление в адрес Воронежской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ не позднее чем за 14 дней до планируемого заезда (заявление о бронировании путевки на летние месяцы должно быть направлено не позднее 31.03.2021 г.)

     Заявление о бронировании направляется через председателя районной организации Профсоюза, а в учреждениях, расположенных в г. Воронеже – через председателя первичной профсоюзной организации. 

     В заявлении необходимо указать дату предполагаемого заезда и срок пребывания в санатории.

     В соответствии с «Положением о частичной компенсации членам Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания стоимости санаторно – курортной путевки», по завершении пребывания в санатории стоимость льготной профсоюзной путевки частично компенсируется из средств областного комитета Профсоюза ( в зависимости от количества дней пребывания в санатории и профсоюзного стажа).

     Заявления членов Профсоюза о бронировании путевки предоставляются  в областную организацию Профсоюза по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 8, оф. 526 или по  электронной почте:  profvrn@mail.ru

 Приложение:

1. Медицинская программа

2. Образец  заявления о бронировании путевки