Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

В здоровом теле - здоровый дух!

05.06.2014

IMG_8331-2

17  и 31 мая 2014 года в рамках I тура V Спартакиады состоялся футбольный турнир и лично-командные соревнования по плаванию среди сборных команд исполнительных органов государственной власти Воронежской области, структурных подразделений Правительства области и органов местного самоуправления.

Организатором спартакиады  выступило Управление физической культуры и спорта области, его поддержали профсоюзные организации ИОГВ и Правительства области.

В упорной борьбе по плаванию места распределились следующим образом:

в общекомандном зачете:

1 место - команда департамента финансово-бюджетной политики области (капитан  Волков В.В.);

2 место - команда управления гостехнадзора области  (капитан  Сергиенко В.А.);

3место - сборная команда из состава структурных подразделений правительства области (капитан Маслов Д.М.).

в смешанной эстафете:

1место - команда департамента финансово-бюджетной политики области (капитан  Волков В.В.);

2место - команда сборная команда из состава структурных подразделений правительства области (капитан Маслов Д.М.);

3место - команда  департамента имущественных и земельных отношений области   (капитан Чапляев А.В.).

Соревнования проходили с азартом. Болельщики активно поддерживали участников соревнования.

Первое место в  состязаниях    по плаванию в возрастной категории «50 лет и старше» занял Александр Попиков - советник оргуправления Правительства области, член профкома ППО Правительства области, проплыв вольным стилем 50 м за 35, 72 сек.

IMG_6517-2

В личном первенстве состязаний по плаванию неплохой результат показал ведущий специалист вышеназванного управления, член профсоюза РГУ и ОО - Олег Есаулов.

Не менее захватывающими оказались состязания по футболу. Команды отлично показали себя при проведении турнира, лучшей была признана футбольная команда Управления государственного технического надзора (капитан Сергиенко В.А.). Второе место заняла сборная команда правительства Воронежской области (капитан Чёлушкин В.А.). На третьем месте команда департамента труда и занятости населения (капитан Рындин П.В.).

Поздравляем участников соревнований с победой. Желаем больше побед в следующем туре Спартакиады!