Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Состоялись заседания президиума и комитета Воронежской областной организации Профсоюза

29.12.2022

21  декабря 2022 г. в конференц-зале облсовпрофа состоялись XI заседание президиума и VI заседание комитета Воронежской областной организации Профсоюза.

На заседании президиума были рассмотрены вопросы:

- Об исполнении сметы доходов и расходов областного комитета Профсоюза за 11 месяцев 2022 года и утверждении сметы доходов и расходов областного комитета Профсоюза на 2023 год.

- О реализации норм трудового законодательства в государственных и муниципальных учреждениях Богучарского муниципального района и осуществлении общественного контроля.                   

- О 105-летии Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.    

Также были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию по выполнению Программы действий Профсоюза по защите социально – трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020 -2025гг.                             

На заседании комитета были подведены итоги выполнения плана работы обкома в 2022 году, утверждены план работы на 2023 год, а также смета доходов и расходов областного комитета Профсоюза на 2023 год.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.

Завершилось заседание награждением победителей областных смотров –конкурсов «Лучшая первичная профсоюзная организация» и «Лучший коллективный договор».