Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Подведены итоги фотоконкурса «Профсоюзы в действии»

01.09.2015

Фотоконкурс в Общероссийском профсоюзе РГУ и ОО РФ прошел с 08 апреля по 17 июня 2015г. в рамках Всероссийского конкурса, организованного Федерацией Независимых Профсоюзов России.  На суд жюри были представлены 133 фотоработы из 22 областей РФ.

Основными задачами, поставленными перед участниками, были: содействие усилению практической работы профорганизаций по защите социально-трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза; повышение информационно-пропагандистской работы в профсоюзных организациях; формирование активной жизненной позиции у молодежи; привлечение к творчеству и искусству фотографии членов Профсоюза.

333

Конкурс прошел в два этапа: 1-й этап в комитетах региональных организаций Профсоюза, 2-й этап в ЦК Профсоюза. Фотоматериалы в электронном виде направлялись в адрес ЦК Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ. Представленные фотоработы оценивало жюри, возглавляемое Председателем Профсоюза Н.А. Водяновым.

Авторы трех лучших работ (Башкортостанская республиканская организация Профсоюза, Самарская областная и Краснодарская краевая организации), были награждены Благодарностью Президиума Профсоюза и денежными премиями.

За активное участие в фотоконкурсе «Профсоюзы в действии» Президиум Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ наградил Воронежскую областную организацию Профсоюза, а также Серостанову В.С. (председателя Новохоперского РК), Шестакову Г.Б. (председателя Бобровского РК), Иванчук А.А. (председателя Острогожского РК), Никульшину А.М. (председателя первичной профсоюзной организации Воронежстата),  Хромову Е.А. (правового инспектора труда обкома Профсоюза) Благодарностями.

Кроме того, жюри определило 30 лучших фоторабот для направления во Всероссийский организационный комитет по проведению конкурса.