Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

О ходе отчетно-выборной кампании в областной организации Профсоюза

11.11.2014

 

DSC_0994-2

В 2014-2015гг. истекают сроки полномочий выборных профсоюзных органов. По состоянию на 11.11.2014г. отчетно-выборные собрания прошли в 93% первичных профсоюзных организаций. 

Проведены в соответствии с графиками отчетно-выборные конференции в: Бобровском, Верхнехавском, Каменском, Острогожском, Россошанском, Репьевском и ряде других районов области. 

На высоком организационном уровне проведены отчеты и выборы в: КУ ВО «УСЗН  Коминтерновского района г. Воронежа», Воронежской таможне, Инспекции  государственного строительного надзора области, ГУП «Автобаза управления делами Правительства области»,  департаменте здравоохранения, Правительстве Воронежской области, департаменте имущественных и земельных отношений, 127 военном заводе,  протезно-ортопедическом предприятии  и др. 

На собраниях и конференциях в первичных и районных профсоюзных организаций подводятся итоги работы по выполнению задач, поставленных Съездом Профсоюза в Программе действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза на 2011-2015гг. Значительное внимание уделяется анализу работы профорганов по выполнению отраслевых соглашений и коллективных договоров, охране и оплате труда, оздоровлению работающих граждан, летней оздоровительной кампании детей и др. Во многих организациях избран новый состав профактива, в том числе молодежь. Обсуждаются задачи на новый период деятельности.

 

7

В настоящее время отчетно-выборная кампания в областной организации Профсоюза продолжается…