Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

"Мисс Профсоюз"

30.12.2016

            В преддверии Нового года в Подгоренском муниципальном районе состоялся межотраслевой конкурс «Мисс Профсоюз», в котором приняли участие представительницы молодёжи профсоюзного актива работников жизнеобеспечения, агропромышленного комплекса, здравоохранения, образования, от Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания в конкурсе приняли участие: Абросимова Ирина, культорганизатор БУВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат» Подгоренский» и Макаренко Рухсат, заведующая СДК «Сагуновский».



       




             


           Вместе с остальными участницами девушки проходили различные испытания, в которых им необходимо было продемонстрировать свой интеллект, творческие и кулинарные способности, знание профсоюзной работы и умение работать с людьми.

             Индивидуальность и талант каждой участницы были оценены по достоинству, конкурсантки стали победительницами в разных номинациях. Особенно жюри была отмечена работа, представленная Ириной Абросимовой в кулинарном конкурсе – великолепный тематический торт с эмблемой Профсоюза.

             По итогам конкурса все участницы были награждены грамотами и памятными подарками.