Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Конкурс "Лучший уполномоченный по охране труда"

24.03.2020

          Подведены итоги областного конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда», целью которого являлось повышение эффективности профсоюзного контроля соблюдения работодателями и работниками законодательства об охране труда в организациях, выявление лучших уполномоченных по охране труда, обобщение их опыта работы с целью его распространения.

        Конкурсная комиссия областной организации Профсоюза внимательно изучила материалы 18 участников II этапа, в которых были представлены документы, подтверждающие работу уполномоченных по охране труда, кроме того участники подготовили тематические стенды, плакаты, альбомы, где также  была представлена их общественная работа.

          Комиссия признала победителями областного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» Суховерхову Наталью Николаевну, юриста автономного учреждения ВО «Санаторий для детей и подростков «Жемчужина Дона» и Воробьева Максима Владимировича, заместителя начальника общего отдела казенного учреждения ВО «Управление социальной защиты Левобережного района г. Воронежа».

          По итогам конкурса было принято решение о награждении победителей и всех участников конкурса Почетными грамотами, благодарностями с вручением денежной премии.

          Материалы победителей направлены в «Воронежский облсовпроф», для участия в межотраслевом смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда».

 24.03.2020 г.

Фото 2.1

Фото 2.2

Фото 2.3