Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Конкурс «МИСТЕР ПРОФСОЮЗ 2020».

18.03.2020

         5 марта 2020 года в Бобровской районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания прошло необычное мероприятие и называлось оно «МИСТЕР ПРОФСОЮЗ 2020».

         Инициаторами мероприятия стали молодые, амбициозные  профсоюзные активисты, которые входят в Молодежный совет при райкоме профсоюза и всей своей энергией, активностью, целеустремленностью доказывают, что только в профсоюзе  такие  интересные, талантливые юноши и девушки могут найти воплощение своим творческим инициативам и реализовать свои самые смелые  замыслы.

         На конкурс первичные профсоюзные организации представили  самых достойных участников: НИКОЛАЙ  СЕВОСТЬЯНОВ - водитель, представлял Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Бобровского района». АРТЕМ  ЧУВЕНКОВ – фельдшер, представлял Бюджетное учреждение Воронежской области «Бобровский психоневрологический интернат». АЛЕКСЕЙ  КОНОВАЛОВ - руководитель административно- хозяйственной группы Государственного Учреждения Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Бобровском районе. АНДРЕЙ КАЗЮЛИН - начальник отдела по экономике, торговле, бытовому обслуживанию и развитию предпринимательства администрации Бобровского муниципального района.

         Для конкурсантов были подготовлены самые разные задания: кроме подготовленной с выдумкой и фантазией своей «Визитной карточки», они проявили себя и в спорте – занимались армрестлингом, показывали свои хозяйственные способности – на время заменяли собой картофелечистку, сражались в Интеллек - батле, где им задавались вопросы не только профсоюзной направленности, но на эрудицию и знание истории. Не остались в стороне и группы поддержки, которые вместе с участниками, кто в театральной, кто в музыкальной, а кто и в стихотворной форме рассказали зрителям, насколько важно и нужно быть членом профсоюза в конкурсе «Нет сильней, дружней союза, чем  команда профсоюза!».

         Конкурс проходил в уютном актовом зале ГБ ПОУ «Воронежское Областного училища культуры имени А.С.Суворина». Зрителей и болельщиков было большое количество. Студенты училища подготовили для зрителей  прекрасные хореографические и вокальные номера.

         Конкурсантов оценивало  компетентное независимое жюри, в которое вошли Дубровина В.С. – заместитель председателя Совета народных депутатов Бобровского муниципального района, Гаруля В.Д. – председатель координационного Совета профсоюзов Бобровского района, Летунова Н.Н. – председатель Молодежного Совета райкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, возглавляла жюри директор ГБ  ПОУ «ВОУК имени А.В.Суворина  Образцова Ольга Вячеславовна.

         Мероприятие длилось 2 часа, но прошло на одном дыхании. Звания МИСТЕР ПРОФСОЮЗ 2020 был удостоен КАЗЮЛИН Андрей, которому были вручены главный приз – статуэтка победителя, медаль за победу, Диплом победителя и подарки. Остальным участникам так же были вручены медали за волю к победе, дипломы участников и подарки. Приз зрительских симпатий – торт, был вручен самому молодому участнику – Артему Чувенкову.

Конкурс1

Конкурс2

Конкурс3