Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

Инспектор Воронежской таможни заняла второе место на конкурсе «Леди в погонах – 2016»

21.03.2016

 

CustonInna111-222-333

В Центральном таможенном управлении состоялся ежегодный конкурс «Леди в пагонах». Главной темой конкурса 2016 года стали «Легенды кино». Все конкурсантки в своих выступлениях использовали образы знаменитых отечественных и зарубежных актрис.

Компетентное жюри оценивало 11 представительниц таможенных органов Центрального федерального округа в пяти творческих раундах. По сценарию, на сцене Управления проходил кино-кастинг на главную роль в фильме.

CustonInna0008777-333

Конкурсу предшествовало голосование на внутреннем портале Управления, где целую неделю болельщики отдавали свои голоса за прекрасных девушек. Во время шоу жюри и зрители также смогли оценить портфолио участниц и отдать свой голос в пользу одной из них.

Воронежскую таможню представила Инна Путинцева, член первичной профсоюзной организации Воронежской областной организации Профсоюза РГУ и ОО. Она перевоплотилась в Элизабет Тейлор, достойно выступив в ее образе в раунде «Дефиле».

В задании «Моя главная роль – таможенная служба» были показаны киноролики, в которых участницы рассказали о себе и своей работе в таможне. Инна продемонстрировала древнюю мудрость о том, что встречают по одежке, а провожают по уму.

В творческом раунде «Кинопроба» девушки проявили свои таланты, показав отрывок из любого фильма актрисы, которую представляли. Наша землячка погрузила зрителей в атмосферу блистательного прибытия Клеопатры в Рим, дополнив сюжет колоритом египетского танца.

IMG_3383-222-333

3702-222-333

IMG_3621-222-333

Завершился конкурс марафоном танго. Участницы познакомили зрителей со своей версией этого танца.

По результатам шоу Инна Путинцева заняла второе место и была удостоена титула «Мисс очарование». Всех участниц поздравил начальник Центрального таможенного управления Сергей Прусов, отметивший талант и нетривиальный подход конкурсанток к выполнению заданий.

Обком профсоюза сердечно поздравляет Путинцеву Инну с победой в конкурсе. Гордимся, желаем дальнейших успехов!