Воронежская областная
организация профсоюза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания РФ
Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 8

На принципах социального партнерства

30.04.2014
DSC_1028

В связи с окончанием срока действия 8 апреля 2014 года подписано очередное отраслевое Соглашение с Государственным учреждением – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области на 2014-2016 годы. Отраслевое Соглашение прошло уведомительную регистрацию (регистрационный номер     № 9с от 14 апреля 2014 года) в департаменте труда и занятости населения Воронежской области.

В настоящее время действуют отраслевые Соглашения, заключенные областной организацией Профсоюза, с Главным управлением МЧС России,  Главным управлением МВД России, территориальным органом Федеральной службы госстатистики (Воронежстат), департаментом социальной защиты и департаментом труда и занятости населения Воронежской области.

Отраслевой комиссией по регулированию социально-трудовых отношений областного комитета Профсоюза ведется подготовительная работа по заключению отраслевых Соглашений на новый срок с Воронежской таможней и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области в связи с окончанием срока их действия.

DSC_0976-55555

DSC_0986-5